Воскресенье, 25.07.2021, 19:36

«  Июль 2021  »

ОБРАЗОВАНИЕ:

Лицензия на образовательную деятельность МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида"

Федеральный законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2019)

Приказ Минобрнауки России от 31.07.2020 N 373  "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 31 августа 2020 г. N 59599)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 (ред. от 21.01.2019) Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке (языках) обучения в МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида").

Сведения о численности воспитанников, в том числе с иностранным гражданством с указанием источника финансирования образования:

Общая численность обучающихся

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т ом числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований субъектов РФ (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в т ом числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

- из них дети с ОВЗ - 290

- из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

0 (0)

677 (0)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Учебный план МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида" на 2020-2021 уч.г.

Календарный учебный график МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида" на 2020-2021 уч.г.

Порядок реализации права воспитанников на обучение по индивидуальному плану в МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида"

Положение о режиме занятий воспитанников МАДОУ № 239 "Детский сад комбинированного вида"

ПРОГРАММЫ:

Основная образовательная программа + Экспертное заключение

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Аннотация к программам

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

Рабочая программа воспитателя подготовительной группы

Рабочая программа воспитателя подготовительной группы компенсирующей направленности (ТНР)

Рабочая программа воспитателя старшей группы

Рабочая программа воспитателя  старшей группы компенсирующей направленности (ТНР)