Воскресенье, 25.07.2021, 20:33

«  Июль 2021  »

Прием детей в МАДОУ № 239 «Детский сад комбинированного вида»

Постановка на учет ребенка в электронной базе данных осуществляется по выбору родителя (законного представителя) одним из следующих способов:

- Самостоятельно: посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru; на портале АИС ДОУ dou.ruobr.ru. или cabinet.ruobr.ru.

- Путем обращения в Учреждение.

- Путем обращения в МАУ «Многофункциональный центр города Кемерово».

Постановление О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа (№ 772 от 24.03.2021 г.)

Необходимые документы, при приеме (переводе) в МАДОУ № 239 «Детский сад комбинированного вида»:

• свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка - граждан Российской Федерации);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • медицинское заключение;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (ей) (законного представителя (ей)) несовершеннолетнего ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

А также:

Регламент оказания услуги "Прием заявлений"

Приказы на зачисление воспитанников

Оплата за детский сад

Организация режима пребывания детей в ДОУ на летний период