Пятница, 29.03.2024, 15:04

«  Март 2024  »

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:

Наименование программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Палитра красок»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Домисолька»

4 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Золотая рыбка»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботенок»

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Математическая академия»

«Веселый английский»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка»

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «ЛЕГОДЕТКИ»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Акварелька»

4 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Танцевальная мозаика»

2 года

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Положение об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения

Положение об оказании платных образовательных услуг МАДОУ №239

Договор об образовании по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Заявление о приеме (зачислении) на платные образовательные услуги

Заявление об отчислении

Калькуляция дополнительных платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг

Прейскурант на платные услуги 2023-2024 уч.г.