Воскресенье, 25.07.2021, 19:18

«  Июль 2021  »

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15 сентября 2020 года "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 г. № 2362 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановления администрации города Кемерово от 20.05.2019 г. № 1168 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Приказ №1 от 30 сентября 2020 года об организации платных образовательных услуг

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:

Наименование программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Палитра красок»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Домисолька»

4 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Золотая рыбка»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботенок»

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Математическая академия»

«Веселый английский»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка»

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «ЛЕГОДЕТКИ»

3 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Акварелька»

4 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Танцевальная мозаика»

2 года

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график по оказанию платных дополнительных услуг

Положение об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения

Положение об оказании платных образовательных услуг МАДОУ №239

Договор об образовании по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Заявление о приеме (зачислении) на платные образовательные услуги

Заявление об отчислении

Калькуляция дополнительных платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг

Прейскурант цен  на платные услуги