Вторник, 04.10.2022, 13:34

«  Октябрь 2022  »

«Навстречу ГТО». Знаете ли вы, что такое ГТО?

«Навстречу ГТО». Хотели бы вы что бы ваш ребенок сдал нормы ГТО?

«Навстречу ГТО». Хотели бы вы сами сдать нормы ГТО?

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15 сентября 2020 года "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации города Кемерово от 16.05.2022 г. № 1280 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 г. № 2362 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»