Пятница, 26.04.2024, 18:09

detsad239

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »
275. Елена   (21.12.2023 14:52)
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы "Звёздочки" Татьяне Владимировне, Анастасии Дмитриевне и Эльвире Владимировне и всем сотрудникам принимавшим участие в первом новогоднем утреннике. Огромное спасибо за организацию и проведение чудесного и доброго праздника для самых маленьких деток. Спасибо за Ваш труд.

274. Яна   (21.12.2023 13:45)
Уважаемые Елена Михайловна и Ольга Леонидовна воспитатели группы "Бантики"! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

273. Ольга   (21.12.2023 13:00)
Чудесный детский сад! Чудесные воспитатели !Добрые,терпеливые,понимающие! Самые классные! Это Анастасия Алексеевна и Мария Анатольевна! Гр. "Выдумщики" Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу,за любовь к нашим детям и доброту!

272. Дарья   (21.12.2023 12:58)
Огромная благодарность воспитателям гр. «Выдумщики» Анастасии Алексеевне и Марии Анатольевне за их безграничную чуткость, заботливость и внимание к нашим деткам! Дочка всегда с удовольствием идет в садик, а мы уверены, что с ней будут заниматься, уделят нужное внимание, успокоят, подскажут и стишок выучат и поделки сделают! Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели, за Ваш профессионализм!

271. Евгения Михайлова   (21.12.2023 11:00)
Выражаю благодарность за проведённую работу и высокие результаты логопеду Елене Викторовне. У ребенка произошел большой скачок в развитии и появился собственный контроль за речью. Так же хочется отметить успехи ребенка по работе в тетради в клетку, что является важным навыком для дальнейшего обучения в школе.

270. Горбаченко Татьяна Владимировна   (21.12.2023 10:51)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Ольге Александровне группа "Талантошки" . Это прекрасный педагог, талантливый, профессиональный, грамотный. В наше время таких мало. Выражаю свою благодарность, за ее правильный подход к детям, она внимательная, добрая, детке
и ее очень любят и с большим удовольствием посещают сад. Высокая организация её подготовки к своей работе , всегда показывает лучший результат воспитания наших деток. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

269. Ксения   (21.12.2023 09:51)
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы «Разноцветные пуговки» Олесе Николаевне, а так же замечательной Людмиле Григорьевне!Они настоящие профессионалы своего дела!Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Могу только порадоваться за своего сына.
Спасибо, Вам, огромное за терпение, доброту и заботу!

268. Екатерина   (20.12.2023 21:13)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «ягодка-малинка» за их труд. Нина Игоревна и Юлия Владиславовна, проделывают огромную работу с нашими детьми, всегда отзывчивы и внимательны.
Хотелось бы добавить, большое спасибо за первый новогодний утренник для наших малышей. Отличный праздник, много интерактива для детей. Спасибо за видео и фото с утренника

267. Башмакова Ольга   (20.12.2023 20:05)
В этом году выпускаемся из детского сада, поэтому очень хочется оставить здесь теплые слова о наших воспитателях: Килуниной Марине Анатольевне и Легковой Людмиле Викторовне.
Наши внимательные, участливые, добрые, активные, любящие воспитатели всегда находят с детьми общий язык. Знают как правильно похвалить, как направить детскую энергию в нужное русло.
Дети с большим удовольствием бегут в сад каждый день - это заслуга воспитателей.
Очень благодарны за все годы, проведенные вместе, за детскую радость, за подаренную любовь. ❤️

266. Екатерина Юрьевна Шалыгина   (20.12.2023 19:42)
Хочется выразить огромную благодарность любимым воспитателям Марине Анатольевне и Людмиле Викторовне. Спасибо за ваш труд, терпение, внимание! За понимание и за вашу доброту! Вы у нас самые лучшие!

265. Анна   (20.12.2023 19:32)
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы "Незабудки". Галина Сергеевна, Александра Анатольевна и Юлия Сергеевна. Очень внимательны и ответственны. Очень ценим их и уважаем.

264. Елена   (20.12.2023 16:25)
Выражаю благодарность воспитателям группы «Звездочки» - Анастасии Дмитриевне, Татьяне Владимировне и мл.воспитателю Эльвире Владимировне - за доброе и теплое отношение к нашим маленьким ребятишкам)))

263. Дарья   (20.12.2023 14:58)
Большое спасибо всем воспитателям группы Цветики-Букетики: Олесе Викторовне, Юлии Александровне, Карине Дзашарбековне, Светлане Владимировне за Вашу заботу, внимание и тепло у нашим непоседам! happy

262. Ксения Л.   (20.12.2023 14:51)
Хочу поблагодарить воспитателя группы «Талантошки» Бызову Ольгу Александровну за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их с улыбкой встретит воспитатель, с которым им легко и интересно. Спасибо Ольге Александровне за ее труд, с ней дети в надежных руках! Дети очень ее любят, а это очень важно для маленьких.

261. Наталья   (20.12.2023 13:28)
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям группы "Кнопочки" Елене Игоревне и Светлане Юрьевне. Спасибо за ваш бесценный вклад в воспитание деток, увлекательные занятия и положительные эмоции. Наши дети каждый день находятся в ваших надежных и заботливых руках! Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернется вам многократно!