Понедельник, 29.04.2024, 06:41

Страницы: « 1 2 ... 20 21 22
5. Анна   (09.06.2020 14:07)
Родители выпускной группы "Озорные лучики" выражают слова искренней благодарности и признательности воспитателям Юлии Владиславовне, Нине Игоревне, Людмиле Александровне. Мы счастливы, что все эти годы с нами были такие Воспитатели - они самые лучшие! Именно они занимались с нашими детками, пока родители были на работе. Всегда проводили интересные познавательные и развлекательные игры, уделяли внимание каждому ребенку, вкладывая частичку себя, находили подход к родителям. Каждый день с детьми проводились обучающие творческие занятия. Вы открыли в наших детках таланты, о которых мы - родители даже и не подозревали. Вы действительно достойны профессии - Воспитатель! Всего вам самого доброго и лучшего! Дальнейшего педагогического развития, творческих идей и вдохновения. И конечно же любви со стороны деток и уважения со стороны родителей!!!
Спасибо Марине Владимировне за ту атмосферу и уют, которая царит в этом детском саду.

4. Светлана   (08.06.2020 23:13)
Родители гр.«Серебряные росинки» благодарят заведующую МДОУ№239 Коренькову М.В. за чуткое руководство.Вы сумели организовать замечательный коллектив!Наши воспитатели–Любодеева И.В. и Бродовская Ю.А.–ежедневно учат и развивают деток!Младшая воспитатель–Муравьева Н.В.–всегда рядом, готова оказать помощь ребятам!Отлично выстроена работа с родителями, ни одно пожелание не остается без внимания.Сформирована атмосфера единого коллектива–детей–педагогов и родителей!Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению, каждое утро, оставляя детей в саду, мы уходим на работу в полном спокойствии, понимая, что они в надёжных руках!Воспитатели творчески подходят к проведению занятий, придумывают что-то новое и интересное. Дети с радостью бегут в сад и с удовольствием каждый вечер показывают новую поделку.Искренняя благодарность коллективу за верность делу, душевное тепло и способность к самопожертвованию.И пусть любовь ваших сердец греет наших детей, а мы постараемся быть вашей опорой!

3. Юлия   (08.06.2020 16:34)
В лице нашей семьи, хотим поблагодарить Докучаеву Екатерину Леонидовну за участие в воспитании нашей дочери Журавлевой Полины.
Спасибо, что Вы помогали делать обучающий процесс увлекательным, играющим и плодотворным. За Вашу доброту, терпение, теплоту, за чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями. За то, что за весь период работы мы не видели Вас в плохом настроении. За то, что Вы просто прекрасный, чуткий, опытный специалист. За то, что изо дня в день, вы оберегали самое святое в жизни каждого родителя – его ребенка. Наша семья очень рада, что именно Вы стали воспитателем Полины. Для нас Вы остаетесь теплой частичкой в наших сердцах навсегда!!!
Желаем, Вам благополучия, крепкого здоровья, больших успехов, достойных наград!!!

2. Юлия   (27.05.2020 16:43)
Здравствуйте! Хочу выразить слова огромной благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям группы «Талантошки»! Наших детей окружали заботой Бызова Ольга Александровна, Цомартова Дзерасса Черменовна, Хачатрян Армине Гагиковна.
Быть воспитателем не легкая работа. Огромная ответственность, долготерпение, умение организовать рабочий процесс и детей, найти подход к каждому ребёнку и родителю умение находить в каждом ребёнке талант, поддерживать, воспитывать.....любить❤
Все это о вас дорогие...спасибо, что раздаривали свою любовь нашим детям, спасибо за приятные воспоминания о нашей поездке на мастер-класс по приготовлению пиццы. Так же спасибо за реализацию проекта в нашей группе Кондитерская «Ванилька» , что учили их выпекать вкусное печенье .
Нам очень повезло с вами и так грустно расставаться....И я уверена, что у наших детей будут самые приятные и тёплые воспоминания о детском саде, потому что ВЫ были с нами!!!!
СПАСИБО❤

1. Дарья   (26.05.2020 19:48)
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей подготовительной группы Талантошки Ольгу Александровну, Дзерассу Черменовну и, конечно, нянечку Армине Гагиковну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
На всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей –Кореньковой Марине Владимировне которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

1-15 16-30 ... 286-300 301-315 316-320