Суббота, 04.05.2024, 01:46

80. Елена   (20.05.2021 12:07)
Дорогие и уважаемые наши воспитатели группы Незабудки, Галина Сергеевна и Анастасия Вениаминовна, а также Анастасия Дмитриевна, хочу сказать вам спасибо за вашу чуткость, доброту и внимание к нашим деткам. Воспитатели всегда доброжелательны, в группе уютная атмосфера. Мой ребенок с удовольствием идет в сад!

79. Роман К.   (20.05.2021 09:52)
Большое спасибо воспитателям группы «Незабудка» Анастасии Вениаминовне, Галине Сергеевне и нянечке Анастасии Дмитриевне за помощь в воспитании детей. Наш ребенок всегда с восторгом рассказывает о ваших занятиях и заботе. Для нас важно, что с детьми работают профессионалы и ребенок окружен вниманием и доброжелательностью. Спасибо за ваш труд и доброту!

78. Татьяна   (20.05.2021 09:29)
Я очень благодарна воспитателям и нянечке группы Незабудки за то, что они такие замечательные, добрые и улыбчивые, за их терпение, за их вклад в развитие моего сына, который всегда с хорошим настроением идёт в садик. Занятия в группе всегда интересные и разнообразные, а атмосфера - дружелюбная. Огромное спасибо Галине Сергеевне, Анастасии Вениаминовне и Анастасии Дмитриевне за их труд. Очень ценим❤️

77. Татьяна   (15.05.2021 21:25)
Хочу выразить благодарность Светлане Раисовне и Елене Васильевне за интересную идею привлечения родителей к проведению занятий с детьми в группе. Такая практика сближает семью и детский сад, скрепляет детей дружбой, родители лучше узнают друзей и воспитателей и получают прекрасный опыт в общении с детьми. Большое Вам спасибо, дорогие воспитатели. С нетерпением будем ждать новых подобных занятий.

76. Ольга Садовская   (12.05.2021 12:22)
Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям группы «незабудки» Щигоревой Анастасии Вениаминовне и Сарафанниковой Галине Сергеевне, а также Сенокосовой Анастасии Дмитриевне- помощнику воспитателя! За вашу доброту, отзывчивость, внимание к нашим деткам.

75. Наталья   (12.05.2021 11:08)
Хочу выразить благодарность воспитателям Щигоревой Анастасии Вениаминовне, Сарафанниковой Галине Сергеевне и помошнику воспитателя Сенокосовой Анастасии Дмитриевне группы "Незабудки''. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство.

74. Марина   (12.05.2021 11:03)
Здравствуйте! Мы уже почти год ходим в группу "Незабудки", и хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям : Щигоревой А.В., Сарафанниковой Г.С и Сенаковой А.Д. Спасибо им огромное, за создание доброй, уютной атмосферы в группе, за заботу о детях и такое теплое отношение к ним.

73. Ксения   (12.05.2021 10:59)
Огромная благодарность воспитателям группы Незабудки, за доброту, понимание, тактичность к детям и родителям. Воспитатель это призвание, видно что вы на своём месте. Заботитесь о наших детях, воспитываете и учите. Спасибо.

72. Анна   (12.05.2021 10:53)
Хочется поблагодарить наших воспитателей и нянечку группы "Незабудки". Всегда очень чутки и внимательны к деткам! Огромное вам спасибо за доброту!!!

71. Анна   (12.05.2021 10:53)
От всей души хочу сказать спасибо воспитателям группы "Незабудки" Щигоревой Анастасии Вениаминовне,Сарафанниковой Галине Сергеевне и Сенокосовой Анастасии Дмитриевне,за их труд,любовь к детям и внимательность.За крутые и креативные плакаты к праздникам,за занятия с детьми и подготовку к утренникам. В группе всегда теплая и уютная атмосфера. biggrin biggrin

70. Наталья Безденежных   (12.05.2021 10:37)
Хочу поблагодарить воспитателей и помощника восп. группы Незабудки. Щигорева Анастасия Вениаминовна, Сарафанникова Галина Сергеевна и Сенокосова Анастасия Дмитриевна - спасибо вам за вашу работу! Спасибо за терпение, отзывчивость и доброту! хочется отметить, как много и качественно занимаются с детьми - вижу по своему сыну как он развивается -поделки, рисунки, стал гораздо лучше разговаривать и различные навыки появились. Также ребенку нравятся занятия в группе Легодетки и Бассейн. Спасибо за Ваш труд!

69. Мария   (24.04.2021 13:34)
Хотим выразить благодарность Юлии Анатольевне и Ирине Викторовне за проведенный сегодня субботник (24.04.2021) Хорошо и с пользой провели время, детки с удовольствием учавствовали в процессе, а в конце напоили вкусным детсадовским чаем) супер, спасибо

68. Елена   (15.03.2021 18:33)
Хотелось выразить благодарность воспитателям группы "Звёздочки" Татьяне Юрьевне, Ольге Валерьевне за организацию воспитательного процесса и проведения праздника "Мама курочка" . С удовольствием просматриваем всей семьёй фотографии с повседневной жизни деток группы "Звёздочки" и видео утренников. Также хотела сказать большое спасибо Эльвире Владимировне, за замощь и заботу в уходе за детьми.
Ребенок с первого дня с радостью посещает детский сад и с нетерпением ждёт праздников, для участия в тематических конкурсах и утренниках.

67. Елена   (15.03.2021 15:36)
Хочу по благодарить наших воспитателей группы "Звёздочки" спасибо большое за заботу и внимание

66. Наталья   (12.03.2021 16:42)
Хочу поблагодарить воспитателей и помощника восп. группы Незабудки! Дорогие наши Щигорева Анастасия Вениаминовна, Сарафанникова Галина Сергеевна и Сенокосова Анастасия Дмитриевна - спасибо вам за чуткость, доброту, профессионализм и отзывчивость! Мой ребенок за 6 месяцев сада научился рисовать, лепить, правильно держать карандаш, одеваться, раздеваться, значительно лучше стал говорить и даже выучил стихи)) Воспитатели постоянно занимаются с детьми , каждый день забираем домой прекрасные рисунки или поделки. Вы всегда доброжелательны, тактичны, профессиональны! Ребенок с удовольствием идет сад почти всегда. Большое спасибо за ваш труд!