Пятница, 26.04.2024, 09:33 


НАШИ ГРУППЫ   
|   ГЛАВНАЯ   |   СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ   |   ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ   |   КОНТАКТЫ   |   НАШИ ГРУППЫ


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приглашаем к разговору » А какие игрушки выбираете ВЫ? » А какие игрушки выбираете ВЫ? (Поделитесь своим опытом, друзья!)
А какие игрушки выбираете ВЫ?
detsad239Дата: Среда, 20.05.2020, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые родители!
Детские магазины сегодня
предлагают широкий ассортимент игрушек, что порой ставит перед родителями
проблему выбора. В их разнообразии можно просто потеряться – это и машинки, и
конструкторы, и сюжетно-ролевые и настольные игры, а также новомодные гаджеты,
роботы, интерактивные куклы и многое другое. Хотелось бы узнать ваше мнение,
считаете ли вы что игрушки должны быть направлены только на развитие детей или
же больше на развлечения? Какие игрушки вы покупаете для своего ребенка?

 
detsad239Дата: Среда, 20.05.2020, 13:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не можем не согласиться.
 
gorbynovochkaДата: Вторник, 26.05.2020, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток)))Считаю что, у ребенка должны быть разные игрушки, и направленные на развитие и просто по желанию ребенка. Так как, дети смотрят мультфильмы и хотят каких то модных героев из мультика. В то же время увлекать игрушками которые развивают мышление, логику, память. Мы с дочкой 5 лет любим играть в мемори, что очень хорошо развивает память и увлекательно. Есть куклы барби и принцессы из мультфильмов, которые участвуют в чаепитие или ходят в ветеринарную клинику,чтобы лечить своих питомцев)))) Тренируемся играть в шашки, и начинаем осваивать шахматы, но пока ребенку трудно обдумывать все ходы, не хватает терпения. Вообщем, все игры хороши, особенно в компании мамы и папы)))
 
gva1986Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сейчас действительно огромное разнообразие игрушек,которые,я считаю,направлены и на развлечение, и на развитие. Конструкторы,которые мы сначала собираем всей семьей,потом это превращается в кучу деталей, и у ребенка есть возможность пофантазировать и построить что-то свое,особенное и неповторимое.Настольные игры,в которые так же можно играть и семьей,и просто с друзьями,как настольные,так и более современные. А сколько сейчас творческих наборов:и стразы,и вышивка,и пластилин,и песок и т.д., и всё это доставляет нам огромное удовольствие.Самое главное при выборе игрушек учитывать мнение и интересы своего ребенка.Если мой ребенок не играет в куклы,то я и не покупаю куклы,не смотря на то,что это излюбленная девчачья забава.Зато мы с удовольствием проводим разные опыты,создаем слаймы и режемся в лото))
 
qwertymalina2016Дата: Четверг, 11.06.2020, 10:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! На данный момент мой ребенок в восторге от "Диких скритчеров" – это машинки-трансформеры, которые превращаются в различных существ без помощи рук. Машинка ловит магнитный диск, подпрыгивает, делает эффектный кувырок на 360 и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе! Они с друзьями устраивают соревнования по скорости трансформации.
 
olkovrigaДата: Четверг, 30.11.2023, 08:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаем куклы, очень нравится играть в дочки-матери. Также покупаем настольные игры.
 
Форум » Приглашаем к разговору » А какие игрушки выбираете ВЫ? » А какие игрушки выбираете ВЫ? (Поделитесь своим опытом, друзья!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




МАДОУ № 239 г.Кемерово © 2024
Хостинг от uCoz